Звезда советского и российского кино Ирина Муравьева удивила своим внешним видом многих своих поклонников и даже коллег по работе. В программе «Привет, Андрей» актриса, которой уже 71 год, выглядела так, словно сбросила с плеч пару десятков лет.

Морщинки на лице Муравьевой словно испарились, кожа выглядела свежей и подтянутой. Не удивительно, что фанаты актрисы стали теряться в догадках: что это, удачная работа гримеров, свидетельство того, что правильный образ жизни способен принести такие поразительные результаты? Или самое банальное объяснение: Муравьева сделала себе пластическую операцию.

При этом все вспомнили, что первое преображение Муравьевой состоялось еще год назад. Она появилась на одном из кинофестивалей в непривычном за последние годы образе: изрядно похудела и не без гордости демонстрировала на красной дорожке свою новую фигуру. Некоторые поклонники в шутку предположили, что возвращаться в молодость Муравьева решила поэтапно: сначала занялась фигурой, а теперь – лицом. Каким будет следующий этап, пока никто не рискует давать прогноз.        

- Реклама -

Ирина Муравьева резко помолодела

Exit mobile version