Руководитель центра психологической помощи Полина Токарева дала советы неопытным девушкам, как сделать так, чтобы первое свидание с понравившимся мужчиной не стало последним.

По словам психолога, не стоит злоупотреблять макияжем  перед первым романтическим свиданием. Слишком боевые краски на лице способны только отпугнуть представителя сильного пола. Он не желает быть добычей для так активно настроенной дамы. Если встреча происходит в ресторане, лучше бы воздержаться от чрезмерного употребления алкоголя. Мужчина в таких случаях обязательно, даже при первой такой встрече, попробует завершить знакомство у себя дома, в постели. Вообще при свидании в ресторане лучше проявить сдержанность и не заказывать дорогих блюд. В этом случае представитель сильного пола может подумать, что его хотят использовать, как разовую добычу.

И, наконец, если мужчина действительно нравится, то не стоит скрывать волнение при встрече. Если, конечно, это волнение на самом деле присутствует. Стоит помнить о том, что ваш партнер на этом свидании также волнуется.     

- Реклама -

Известный психолог дала советы девушкам, как вести себя на первом свидании