Стало известно, что королева Великобритании Елизавета II в свое время решительно вмешалась в конфликт между Меган Маркл и ее отцом Томасом. Ее Величество посчитало, что постоянные нападки папаши на Меган вредят репутации всей королевской семьи.

Придворные получили четкие указания королевы сделать так, чтобы отец жены ее внука, принца Гарри, впредь держал язык за зубами. Понятно, что речь не шла о физическом устранении Томаса Маркла, но ведь есть и другие способы, о которых, правда, британская пресса умалчивает. И такие способы нашлись.

Так или иначе, но в этом году Томас прервал череду своих громких разоблачений и предпочитает на тему своей дочери больше не высказываться. А ведь раньше он то и дело публиковал различные разоблачения в адрес Меган. Его не останавливало даже то обстоятельство, что большинство фактов, в конечном итоге, не находили своего подтверждения. Томаса Маркла вполне удовлетворяло то, что за свои «разоблачения» он получал от СМИ приличные гонорары. В связи с этим журналисты полагают, что отца герцогини Сассекской придворные королевы соблазнили также суммами денег, которые его вполне удовлетворили.     

- Реклама -

Exit mobile version