Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, оказывается, очень эмоциональный человек. Он признался, что бывает такое, когда он теряет интерес к жизни.

Такие случаи, по признанию Пескова в интервью Владимиру Соловьеву, бывают нечасто. И они не связаны с его личными делами и семьей. Страшные переживания обрушиваются на пресс-секретаря тогда, когда он своими высказываниями или иными действиями вызывает недовольство Владимира Путина и подвергается жесткой критике. Вот при таких ситуациях Песков и теряет вкус к жизни.

От вопроса о том, бывало ли так, что пресс-секретарь оказывался на грани увольнения, Песков виртуозно уклонился, переведя разговор на другую тему. Он отметил, что работы у его службы всегда край непочатый, а потому какие-то ошибки и шероховатости неизбежны. Свой самый крупный прокол Песков не назвал, сославшись на то, что не держит такое в памяти. То, что у него какие-то особые отношения с главой государства, сложившиеся за почти 13 лет совместной работы, пресс-секретарь отрицает. Но при этом подчеркнул, что Путин всегда и лично поздравляет его с очередным днем рождения.     

- Реклама -

Exit mobile version