Пример всем остальным чиновникам подал президент России Владимир Путин. Как заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, его шеф всегда встречает этот праздник в кругу родных и близких. Кто входит в круг близких, пресс-секретарь не уточнил.

Глава КПРФ Геннадий Зюганов отметил, что и для него это давняя традиция. Только семья, а внуки политика порадуют его концертом, который сами заранее подготовили к Новому году. Той же точки зрения придерживается и глава ЦИК Элла Панфилова. Выборы давно закончились, надо готовиться к следующим, а лучший способ сбросить стресс, это расслабиться с родными и друзьями. Многие российские политики признались, что уже давно привыкли отправлять письма деду Морозу, а потом исполнять их желания для своих малолетних наследников.

А вот лидер ЛДПР Владимир Жириновский планирует побывать на праздники на свежем воздухе, но не в скоплении людей. Слишком велика угроза подхватить коронавирус. А вот с испытанными однопартийцами Жириновский готов несколько часов походить вокруг елочки на Манежной площади. Еще одни пункт в новогодней программе лидера ЛДПР – посещение бани, чтобы очиститься от скверны минувшего года.          

- Реклама -

Большинство российских политиков встретят Новый год в семейном кругу

Exit mobile version