Популярный телеведущий программы «Прямой эфир» Андрей Малахов заявил, что проанализировал выпуски передачи за минувший год и определил среди них лидеров.

Малахов считает, что успех передачи зависит от того, сколько зрителей ее посмотрели. Тема выпуска не столь важна, главное – ее рейтинги. Лидером по просмотрам стала передача «Прямого эфира» о том, как умирала певица Валентина Легкоступова, и кто в этом виноват. Как водится, в программах Малахова, значительную ее часть заняло перетряхивание грязного белья в биографии покойной певицы. Народ эта тема заинтересовала, констатировал Малахов, пятая часть телезрителей не смогла от этих подробностей отказаться и переключиться на другой канал.

На втором месте оказались передачи о Михаиле Ефремове, совершившем пьяное ДТП, и его адвокате Пашаеве. Сами понимаете, что здесь также не обошлось без грязных деталей. И, наконец, почетное третье место заняла передача о неравном браке пожилой дамы, которой за семьдесят, и ее юного супруга, моложе жены за сорок с лишним лет. Эксперты отмечают, что Малахов успешно эксплуатирует темы, которые по непонятным причинам очень интересуют значительную часть общества. За будущее этого общества можно тревожиться, полагают эксперты.    

- Реклама -

Андрей Малахов назвал прошлогодние выпуски своей передачи, которыми гордится

Exit mobile version