Известная певица Лариса Долина недавно выпустила новую совместную песню с Алексеем Солдатовым, артистом театра имени Чехова в Южно-Сахалинске. Как сообщили в группе «PRO Чехов-центр» социальной сети «Вконтакте», композиция называется «жить» и была создана после поездки известного сахалинского композитора Георгия Зобова в зону СВО. Во время путешествия из Ростова в Москву Георгий сочинил музыку, слова и аранжировку к песне. После этого Алексей и Георгий исполнили ее на концерте в донецком Шахтерске перед бойцами СВО.

Некоторое время спустя Лариса Долина приняла приглашение записать дуэт с Алексеем Солдатовым, и они записали песню вместе. Это стало для Алексея исключительной честью, о чем он рассказал в своих социальных сетях, выражая благодарность Ларисе Долине за сотрудничество и мощную работу.

Лариса Долина является одним из самых популярных исполнителей в жанре эстрады и шансона. Она не только сама пишет свои песни, но и сотрудничает с другими композиторами и авторами песен. Она выпустила множество совместных проектов со знаменитыми артистами, такими как Иосиф Кобзон, Александр Малинин, Николай Басков, Филипп Киркоров и многими другими. Всего Лариса Долина записала более 40 песен в дуэтах и коллаборациях.

Среди самых известных совместных песен Ларисы Долиной следует отметить “Падают листья” (с Иосифом Кобзоном), “Ах, какая женщина” (с Александром Малининым), “Одинокая гармонь” (с Николаем Басковым) и “Любовь-наркотик” (с Филиппом Киркоровым). Эти песни стали хитами и были исполнены на концертах и в телешоу.

- Реклама -

Сахалинский артист выпустил совместную песню с Ларисой Долиной

Exit mobile version