Телеведущему Андрею Малахову предстоит ответить на неприятные вопросы по поводу исчезновения Светланы Светличной на несколько дней. Актриса была обнаружена в студии Малахова.

Возрастная Светличная тогда вышла из дома и не вернулась. Тревогу забили ее родные и знакомые, на поиски была брошена команда волонтеров «Лиза Алерт». Дело взял под свой личный контроль глава Следственного комитета Александр Бастрыкин. Словом, переполох поднялся по всей столице. И тут вдруг, спустя несколько суток, Малахов публикует фотографию, на которой позирует вместе со Светличной и сопровождает снимок подписью: нашлась!

Понятно, что такая внезапная «находка» вызвала интерес у следователей. Непонятно, где же находилась Светличная до того, как обнаружилась у Малахова. Если там же, в студии, то почему телеведущий не успокоил всех раньше. Некоторые пользователи интернета предполагают, что вся эта история была продумана заранее, чтобы вызвать максимальный интерес у телевизионной аудитории. О тех, кто переживал за актрису, у которой случаются провалы в памяти, ни Малахов, ни его помощники и не подумали. Впрочем, все это только предположение, а вот ответы даст следствие.       

- Реклама -

Андрей Малахов ответит на вопросы следствия из-за исчезновения Светланы Светличной